22 мая наградили победителей Спартакиады сотрудников НИТУ «МИСиС»

Завершилась шестая внутривузовская Спартакиада НИТУ «МИСиС», организованная спортивным клубом профкома. Традиционно в соревнованиях приняли участие сотрудники, преподаватели и аспиранты университета. За победу они боролись в 9 спортивных дисциплинах, среди которых волейбол, футбол, настольный теннис, плавание, бадминтон, теннис, дартс, боулинг, лыжные гонки. Чтобы выявить самых ловких, сильных, быстрых и метких представителей вуза потребовалось почти полгода, Спартакиада продлилась с декабря 2012 года по апрель 2013. Награждение победителей прошло 23 мая в аудитории Б-636.

Поздравляем победителей и призеров!