3 июня кафедра РИЯЛ презентует стажировки AIESEC

Испытай себя этим летом, поехав на один из социальных проектов AIESEC в Индию, Бразилию, Индонезию, Египет или Китай!

3 июня в 14.30 в МИСиС пройдёт презентация международной молодёжной организации AIESEC!

Место проведения: ауд. Б-3 (Главный корпус, Ленинский проспект, дом 4)

Место проведения: ауд. Б-3 (Главный корпус, Ленинский проспект, дом 4)

AIESEC — крупнейшая международная молодежная организация, которая занимается развитием лидерского потенциала молодежи через реализацию программ международных стажировок и социальных проектов.
На презентации будет рассказано о возможностях социальных и профессиональных международных стажировок!

Тематики проектов: Защита прав детей, Экология и защита окружающей среды, Развитие некоммерческого сектора, Дополнительное образование для детей и студентов, Сохранение культурного наследия и развитие туризма. Конкрентная информация в приложении!

Чтобы пройти стажировку длительностью 6 недель в период июль-сентябрь — успей подать заявку до 15 июня!

Больше стажировок на нашем сайте aiesec.ru.
Следи за нашими новостями https://vk.com/aiesec

Анкету заполняй на join-aiesec.ru!