Студентка НИТУ «МИСиС» стала призером Всероссийского студенческого конкурса «Хрустальная стрела»

Московский Студенческий Центр и Совет проректоров по воспитательной работе высших профессиональных учебных заведений при поддержке Правительства Москвы организовал десятый Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела». В этом году в нем приняли участие более двухсот вузов из двадцати регионов страны, не остался в стороне и НИТУ «МИСиС».

20 июня в Известия Холл состоялась торжественная церемония награждения победителей «Хрустальной стрелы». Студентка НИТУ «МИСиС» — Мосягина Ольга, корреспондент студенческого журнала «MISIS PAGES», заняла почетное 3-е место в номинации «Здоровый образ жизни. Здоровая экология». Коллектив «MISIS PAGES» искренне поздравляет Ольгу и желает ей дальнейших творческих успехов, новых побед и удачи во всех начинаниях! Присоединяемся к нашим талантливым журналистам.

«Хрустальная стрела» — это престижный студенческий конкурс в области журналистики, направленный на развитие творческой активности молодежи, формирование у нее патриотической и социально ответственной позиции. Основными задачами состязания являются популяризация творчества начинающих журналистов, повышение качества студенческих изданий, привлечение внимания федеральных СМИ к волнующим молодежь вопросам.

В мероприятии принимают участие не только журналисты, редакторы, фоторепортеры, создатели интернет-сайтов, но и учредители печатных и электронных СМИ, а это, как правило, администрации вузов. Традиционно жюри конкурса возглавляет Ясен Николаевич Засурский, президент факультета журналистики МГУ им.Ломоносова.