Сотрудники НИТУ «МИСиС» удостоились наград Всероссийского общества изобретателей и ФСИС (Роспатент)

В последнюю субботу июня в Федеральном институте промышленной собственности прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню изобретателя и рационализатора. Кульминацией ежегодного праздника стала церемония вручения наград и почетных грамот лучшим изобретателям и специалистам в сфере интеллектуальной собственности.

Старший научный сотрудник кафедры технологий литейного производства НИТУ «МИСиС» Алабин Александр Николаевич был награжден почетной грамотой Всероссийского общества изобретателей.

Почетной грамотой Федеральной службы интеллектуальной собственности за большой вклад в развитие и совершенствование теории и практики правовой охраны объектов интеллектуальной собственности была награждена патентный поверенный РФ, начальник отдела защиты интеллектуальной собственности НИТУ «МИСиС» Райкова Татьяна Владимировна.

Поздравляем всех научных сотрудников НИТУ «МИСиС» с праздником и желаем здоровья и дальнейших профессиональных успехов.