Выпускной — 2013

28 июня в НИТУ «МИСиС» прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2013 года. Университет приготовил для молодых специалистов, бакалавров, магистров особенную торжественную программу: лазерное шоу, концертные номера творческих коллективов, флэш-моб на площади перед главным корпусом. Со сцены актового зала Дома культуры бывших студентов поздравили и пожелали успехов руководство вуза в лице ректора Алевтины Анатольевны Черниковой, президента Юрия Сергеевича Карабасова, а также управляющий директор ведущей компании Siemens VAI в России Марио Зуккер (выпускник МИСиС).

Несмотря на то, что выпускной проходит в вузе ежегодно, каждый новый праздник отличается от предыдущего. Меняется время, другими становятся и выпускники, но качество знаний, тот профессиональный и жизненный опыт, который они получили в стенах НИТУ «МИСиС» всегда остается на высоком уровне.

Выпускница специалитета Института Экономики и управления промышленными предприятиями Якубашева Кристина: «Благодаря МИСиС я уже работаю по своей специальности, пусть и в небольшой компании. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Собираюсь в дальнейшем, продолжать расти профессионально именно в этой сфере. Если бы мне представилась возможность еще раз выбирать, в каком вузе учиться, то я бы не задумываясь, снова выбрала МИСиС».

Базарова Лариса, выпускница магистратуры Института Экотехнологий и Инжиниринга: «Главное чему меня научили в МИСиС — это учиться, в короткие сроки усваивать большой объем информации, верить в собственные силы и достигать желаемых результатов, а еще здесь я нашла много хороших друзей».

Глеб Нефедов. Выпускник специалитета Института Новых материалов и Нанотехнологий: «Я научился поддерживать друзей, появился определенный жизненный опыт, осознанность в поступках. Во время студенчества разные ситуации случались: и хорошие, и плохие, но я совершенно не жалею, что когда-то поступил в МИСиС. Главное, это то, что я ухожу отсюда с реальными знаниями по своей специальности».

Дорогие выпускники!

Удачи вам в жизни, большого счастья и профессиональных высот. Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели. С теми знаниями, что вам передали в НИТУ «МИСиС», у вас все обязательно получится.