Открытое первенство НИТУ «МИСиС» по уличному баскетболу

В рамках реализации программы развития студенческих объединений 22 июня в спортивном комплексе студенческого городка «Металлург» состоялось Открытое первенство НИТУ «МИСиС» по уличному баскетболу. Его организатором выступил аспирант Института ЭкоТех Вадим Шереметьев. В соревновании приняли участие 11 команд, членами которых стали студенты и выпускники МИСиС и МГГУ. По итогам группового турнира, а затем и раунда плей-офф квалифицированное судейство в составе двух арбитров первой категории признало заслуженными призерами следующие сборные:

1-е место: команда «Ангри Бердс» (МИСиС)

2-е место: команда «Длиный и Ко» (Горный)

3-е место: команда «Мясная лавка» (МИСиС)

Их участники были награждены медалями и подарочными сертификатами спортивного магазина.