День знаний в НИТУ «МИСиС»

2 сентября в 9:30 утра в НИТУ «МИСиС» состоится торжество, посвященное началу нового учебного года. В программе мероприятия: презентация студенческих объединений, фотовыставка, поздравление руководства университета, праздничный концерт. Ждем Вас по адресу: Ленинский проспект, дом 4; Дом культуры НИТУ «МИСиС».
2 сентября в 9:30 утра в НИТУ «МИСиС» состоится торжество, посвященное началу нового учебного года. В программе мероприятия: презентация студенческих объединений, фотовыставка, поздравление руководства университета, праздничный концерт . Ждем Вас по адресу: Ленинский проспект, дом 4; Дом культуры НИТУ «МИСиС».

Программа:

9:30 — фотовыставка «Планета МИСиС»; презентации студенческих клубов; действующая фото-зона
10:00 — сбор гостей в Актовом зале ДК; концертная программа

После праздничного концерта состоится собрание по институтам!