МАКС 2013

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС 2013 состоялся межвузовский конкурс научных проектов в рамках экспозиции Правительства Москвы. Сотрудник кафедры Воронин Андрей выступил с проектом "Новые материалы для прямого преобразования тепловой энергии в электрическую". Результаты выполнения проекта могут быть применены в космической промышленности при создании генераторов электрической энергии для космических объектов. Победителей объявил и поздравил Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы А. Г. Комиссаров, который вручил Андрею Воронину диплом победителя.