Профком студентов приглашает в увлекательное путешествие в Европу

Профком студентов приглашает в увлекательное путешествие в Европу с 27 октября по 4 ноября 2013 года!
Вы посетите такие страны как Польша, Чехия, Австрия, Германия (подробную программу тура смотрите в прикрепленном документе)

Стоимость участия в мероприятии 1500 руб. и 80 € — оформление визы.
Заявления принимаются от студентов:
• достигших 18 лет,
• бюджетной и контрактной форм обучения
• имеющих заграничный паспорт со сроком действия, превышающего не менее чем на 90 дней срок действия визы

Чтобы участвовать в конкурсном отборе, необходимо снять видео не более 1 минуты на тему: «Почему именно ты достоин этой поездки?»
Вы же понимаете, что мы ждем от вас креативного подхода?;)

Видеоролик необходимо принести на эл.носителе вместе с заявлением в Профком студентов Б-407 до 1 октября (включительно)!

Заявление, установленного образца, в прикрепленном файле.

Программа тура