Друзья, ждем ваши заявления и видеоролики!

Профком студентов приглашает в увлекательное путешествие в Европу с 27 октября по 4 ноября 2013 года!
Вы посетите такие страны как Польша, Чехия, Австрия, Германия

Вы посетите такие страны как Польша, Чехия, Австрия, Германия (подробную программу тура смотрите в прикрепленном документе)

Стоимость участия в мероприятии 1500 руб. и 80 € — оформление визы.
Заявления принимаются от студентов:
  • достигших 18 лет,
  • бюджетной и контрактной форм обучения
  • имеющих заграничный паспорт со сроком действия, превышающего не менее чем на 90 дней срок действия визы
  • принимающих активное участие в научной, общественной, культурной и спортивной жизни университета;
  • не имеющий задолженностей в сессионный период.
Чтобы получить дополнительные баллы в конкурсном отборе, необходимо снять видео не более 1 минуты на тему: «Почему именно ты достоин этой поездки?»
Видео оценивается по следующим критериям:
  • оценка внешнего оформления
  • качество монтажа
  • информационное наполнение
  • оригинальность сценария
  • — количество привлеченных участников ролика
Списки участников мероприятия будут согласованы с дирекциями институтов и начальником УКиМП Хорватом Д.А.
Заявление, установленного образца, в прикрепленном файле.

Программа тура