Конкурс фотографий на тему «Наш МИСиС»

Участником конкурса могут стать студенты НИТУ «МИСиС» и его филиалов.

В период с 1 октября 2013 года по 31 октября 2013 года выложи одну или несколько фотографий (обязательно с названием) из студенческой жизни НИТУ «МИСиС» в социальную сеть «Instagram» с хэштегами #nitu_misis #misis_media .

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Организатором конкурса фотографий на тему «Наш МИСиС» является студенческий медиацентр «MISiS Media».

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1 Целью является развитие бренда НИТУ «МИСиС» во внешнем информационном поле.

2.2 Задачи:

• привлечение внимания и вовлечение в медиатворчество;
  • стимулирование высоких достижений студентов в различных видах внеучебной деятельности и мотивация к разностороннему развитию;
  • расширение кругозора, развитие наблюдательности, эстетического вкуса, творческого подхода к решению поставленных задач.
  • привлечение абитуриентов в НИТУ «МИСиС»
  • реклама НИТУ «МИСиС» в социальных сетях

3. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

3.1 Участником конкурса может стать студент НИТУ «МИСиС» и его филиалов. Работа может быть только индивидуальной.

4. УСЛОВИЯ КОНКУРСА.

4.1 Конкурс проводится с 1 октября 2013 г. по 31 октября 2013 г.

4.2 Участие в конкурсе бесплатное.

4.3 В период с 1 октября 2013 года по 31 октября 2013 года выложить одну или несколько фотографий (обязательно с названием) из студенческой жизни НИТУ «МИСиС» в социальную сеть «Instagram» с хэштегами #nitu_misis #misis_media .

5. ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

5.1 Формат, удовлетворяющий требованиям Instagram

5.2 Фотографии не должны содержать угрозы, дискредитировать, оскорблять, порочить честь и достоинство или деловую репутацию или нарушать неприкосновенность частной жизни третьих лиц.

5.3 Фотографии должны содержать информацию о событиях в университете, лицах посещавших университет или студентах университета

5.4 В конкурсе может участвовать максимум 10 фотографий от одного автора. Если автор хочет номинировать еще одну работу, ему сначала нужно снять с конкурса одну из ранее выставленных фотографий;

5.5 Автор несет ответственность за согласие героя (или героев) фотографии на участие изображения в конкурсе;

6. КРИТЕРИИ ОЦЕНОК

6.1 Оригинальность идеи и содержание работы,

6.2 Художественный уровень фотоработы;

6.3 Техника и качество исполнения,

6.4 Творческая новизна,

6.5 Оригинальность исполнения снимков

6.6 В жюри конкурса входят представители Администрации и пресс-службы НИТУ «МИСиС»

7. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

7.1 Определяется 2 победителя конкурса:

• участник, набравший наибольшее количество «лайков»
  • участник, выбранный жюри

7.2 Итоги подводит конкурсная комиссия с 1 по 5 ноября 2013.

7.3 Награждение победителей проводится в концертном зале НИТУ «МИСиС».

7.4 Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.