Поезд Дружбы идет на Восток

12 октября в большом зале ДК МГТУ им.Баумана, по адресу: Рубцовская набережная, д.2/18, состоится концерт, приуроченный к международной программе «Поезд Дружбы АТУРК — Китай». В нем примут участие творческие коллективы и солисты многих технических вузов. . Далее...

.

12 октября в большом зале ДК МГТУ им.Баумана, по адресу: Рубцовская набережная, д.2/18, состоится концерт, приуроченный к международной программе «Поезд Дружбы АТУРК — Китай». В нем примут участие творческие коллективы и солисты многих технических вузов. Среди них — МГТУ им. Н.Э.Баумана, НИТУ «МИСиС», РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, МАИ, МАДИ, ИжГТУ им. М.Т.Калашникова, СГАУ им. академика С.П.Королёва, СПбГУ ИТМО, МГТУ МИРЭА, УрФУ. Вход свободный для всех желающих.
14 октября 2013 года творческая делегация российских студентов отправится в университеты Пекина, Шанхая, Харбина, Даляня.
НИТУ МИСиС в концертной программе в КНР представят студентки Ольга Грико, группа ЭО-12-1, и Александра Липина, группа ЭМЭ-10-1.
«Поезд Дружбы АТУРК-Китай» — российско-китайский проект, направленный на укрепление партнерских отношений между техническими вузами стран. Знакомить участников программы с НИТУ «МИСиС» будут Наталья Вячеславовна Максимова, директор центра развития филиальной сети и социального партнерства, Антон Юрьевич Сажин, редактор Центра по связям с общественностью, Алена Сухановская, студентка группы СМ-10-3 (М2-10-10), активный член Клуба Интернациональной Дружбы ( КИД).
Концерт в ДК им.Баумана станет отправной точкой для «поезда Дружбы», который завершит свое путешествие 30 октября.

Текст: Е.Шевченко