Сталь № 20 от 1 ноября 2013 года

«Высокие цели — большие успехи!»

«Высокие цели — большие успехи!» Сталь № 20 от 1 ноября 2013 года

Стр. 1

Итоги симпозиума
Интервью с зав.кафедрой теоретической физики и квантовых технологий С.И. Мухиным.

Стр. 2

Наши юбиляры

Коллеги поздравляют профессора кафедры промышленного менеджмента Игоря Михайловича Рожкова с 75-летием и зав.кафедрой металловедения и физики прочности Сергея Анатольевича Никулина с 60-летием.

Стр. 3

Студенческие СМИ

Стараниями этих ребят на стойках в фойе появляются молодежные журналы, на огромном экране каждый день крутятся новые сюжеты о жизни университета.

Студент и ТВ

Автор этой статьи побывал «героем» съемок во многих студиях Москвы.

Стр. 4

Чистая победа

Два проекта НИТУ «МИСиС» набрали максимальное число баллов на конкурсе пилотных проектов создания инжиниринговых центров при ведущих технических вузах России.

Качество в центре внимания

Международный семинар к Всемирному дню качества.

И жизни было мало

Он родился в эпоху Николая II, а ушел из жизни в эпоху Владимира Путина. К 100-летию со дня рождения академика Н.Н. Сироты.

Стр. 5

Когда мечты исполняются

Научный центр «Термохимия материалов» создается под руководством молодого сотрудника НИТУ «МИСиС» Александры Хван.

МИП создает суперсплавы

Научно-технический центр «Технологии специальной металлургии» — малое инновационное предприятие НИТУ «МИСиС» при кафедре металлургии стали

и ферросплавов.

Стр. 6