Приглашаем студентов к участию в «Российских чтениях-конкурсе памяти нижегородских ученых»

Конкурс проводится при поддержке РФФИ, РАН, Роскосмоса и нижегородских ВУЗов. Победители будут приглашены в летнюю Школу «Интеллектуал» на льготных условиях.
Приглашаем студентов к участию в «Российские Чтения-конкурс памяти Нижегородских ученых». Конкурс проводится при поддержке РФФИ, РАН, Роскосмоса и Нижегородских ВУЗов.

Секция № 16 «Ядерная знергетика».

Время и место проведения: с 28 по 30 ноября 2013 года, г. Нижний Новгород.
На конкурс принимаются коллективные и индивидуальные научно-исследовательские работы.

Все материалы конкурса будут опубликованы в специальном сборнике за счет организаторов Конкурса и высланы участникам.
Для участников из дальних регионов по решению оргкомитета разрешается дистанционное участие с предварительным предоставлением тезисов по электронной почте.

Победители награждаются дипломами победителя и памятными подарками и направляются для участия в российских и международных конкурсах по соответствующим тематикам. Всем участникам конкурса выдаются дипломы участников мероприятия.
Победители будут приглашены в летнюю Школу «Интеллектуал» на льготных условиях.

Положение о Конкурсе, форма заявки и программа Конкурса на сайте www.prof-up.ru.

Заявки принимаются по электронной почте prof-up@yandex.ru.