Наш кандидат!

12 декабря в НИТУ «МИСиС» состоялась конференция студенческих объединений, на которой было согласовано Положение о студенческом самоуправлении и назначен временно исполняющий обязанности председателя студенческого совета — Абурайхон Ирматов, представитель Клуба Интернациональной Дружбы.Следующее важное собрание руководителей студобъединений и старост групп планируется в феврале , когда будет утверждено Положение о студсовете университета. На нем подведутся итоги по работе студсовета за месяц, утвердится Положение студсовета и выберут (или утвердят исполняющего обязанности) председателя студсовета. Далее...
12 декабря в НИТУ «МИСиС» состоялась конференция студенческих объединений, на которой было согласовано Положение о студенческом самоуправлении и назначен временно исполняющий обязанности председателя студенческого совета — Абурайхон Ирматов, представитель Клуба Интернациональной Дружбы. Следующее важное собрание руководителей студобъединений и старост групп планируется в феврале , когда будет утверждено Положение о студсовете университета.
Накануне выборов, Абурайхон Ирматов, координатор Международного блока студсовета, рассказал редакции газеты «Сталь» о себе, деятельности Клуба Интернациональной Дружбы, его развитии, успехах и своей программе ( читайте в 21 номере газеты «Сталь» от 21 ноября 2013г). Клуб «International Friendship» и КИД желают успехов своему кандидату!