Благотворительный фонд «ОМК — Участие» и студенты НИТУ «МИСиС» провели совместную акцию «С миру по елке» в НИИ ДОГ РОНЦ им. Н.Н. Блохина

Благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК — Участие» и студенты НИТУ «МИСиС» подготовили и провели совместную благотворительную акцию «С миру по елке» в НИИ ДОГ РОНЦ им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе для онкобольных детей.

Благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК — Участие» и студенты НИТУ «МИСиС» подготовили и провели совместную благотворительную акцию «С миру по елке» в НИИ ДОГ РОНЦ им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе.

«ОМК — Участие» выражает искреннюю благодарность:

Баевой Мирии ЭУПП, МГ-10-1

Марчуковой Оксане ЭУПП, МГ-10-1

Дайховской Ольге ЭУПП, МП-12-1

Лифанову Ивану ИНМиН, ФХ-12-2

Никитину Ивану ЭУПП, МГ-12-1

Нгуен Луан ИНМиН НМ-10-2

Тумакову Александру ИТАСУ, АРМ-13-1

Плутаровой Екатерине ЭУПП, МП-12-1

Билан Ивану ЭкоТех Т6-12-1

Кривченок Инне ЭУПП, МП-12-1

Корнюхиной Анастасии ИТАСУ, МА-12-1

Студенты организовали сбор елочных украшений и 8 декабря помогли нарядить елки в детском отделении онкоцентра и поздравили маленьких пациентов с Новым годом.

Очень приятно, что такие молодые люди уже заботятся о детях, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, и дарят им частичку своей души!