Программа «Начни свое дело» для студентов 4го курса института ЭУПП

В декабре 2013 года закончилась программа «Начни свое дело», которая проводилась Институтом ЛИНК. Международная образовательная сеть ЛИНК (LINK — Learning International NetworK) — организация сетевого типа, предоставляющая услуги международного уровня в области бизнес-образования. Сеть ЛИНК объединяет около 90 учебных центров, расположенных в городах России и ближнего зарубежья. Ее функционирование базируется на единой технологии обучения, программах и стандартах, разработанных Открытым Университетом (ОУ) Великобритании — стратегическим партнером ЛИНК.Головной организацией сети ЛИНК, обеспечивающей координацию образовательной деятельности, является Международный институт менеджмента ЛИНК — негосударственное высшее учебное заведение, расположенное в подмосковном городе Жуковском.

Программа «Начни свое дело» проводилась для студентов 4го курса института ЭУПП. Курс был рассчитан ан 70 академических часов и окончился итоговой защитой бизнес-проектов. В ходе обучения, были разобраны особенности разработки бизнес-плана, маркетинг для начинающих предпринимателей, аспекты бухгалтерского учета и налогообложения, руководство персонала, правовые основы малого и среднего предпринимательства. В результате обучения, студенты получили именной сертификат ЛИНК.