Студенты кафедры ПМ заняли призовые места на международном конкурсе курсовых и выпускных квалификационных работ

На Международном конкурсе курсовых и выпускных квалификационных работ студентов в области экономики и управления «Экономика и управление XXI века», посвященный 50-летию Юго-Западного государственного университета призовые места заняли следующие студенты: Горохова Ю.В., Хохлов Ю.А., Исаев С.М., Демидова М.М., Новикова Н.Н. под руководством преподавателей кафедры к.э.н доц Анисимова А.Ю., к.э.н. доц. Скрябина О.О., ст. преп. Золкиной А.В.
  • Горохова Ю.В. 1 место в номинации «За лучшее применение методов экономических исследований», под руководством к.э.н доц. Анисимова А.Ю.
  • Хохлов Ю.А., 2 место в номинации «За оригинальность экономических исследований на основе междисциплинарного подхода», под руководством к.э.н доц. Анисимова А.Ю.
  • Исаев С.М., 3 место в номинации «За аргументированность полученных выводов и предложений», под руководством к.э.н доц. Анисимова А.Ю.
  • Демидова М.М., 3 место в номинации «За лучшее применение методов экономических исследований», под руководством ст. преп. Золкиной А.В.
  • Новикова Н.Н., 3 место в номинации «За оригинальность авторского подхода к исследованию», под руководством к.э.н. доц. Скрябина О.О.