«Сталь» № 3 от 21 февраля 2014 года

Читайте новый номер газеты «Сталь»!

«Сталь» № 3 от 21 февраля 2014 года

Стр. 1

МИСиС открывает двери

Из речи ректора НИТУ МИСиС Алевтины Анатольевны Черниковой, обращенной к абитуриентам 15 февраля 2014 года.

Дмитрий Медведев — гость университета: по следам встречи

Участники встречи с Премьер-министром — студенты и сотрудники НИТУ «МИСиС» — поделились своими впечатлениями об этом событии.

Новости

6 марта состоится IV Ярмарка вакансий для технических специалистов «Технократия-2014», на которую приглашаются студенты и выпускники технических вузов.

28 февраля НИТУ «МИСиС» совместно с Международной ассоциацией непрерывного образования и журналами «Кадровое дело» и «Охрана труда: просто и понятно» проводит Всероссийскую практическую конференцию на тему: «Изменения в трудовом законодательстве — 2014».

11 февраля в музее НИТУ «МИСиС» состоялась встреча ректора А.А. Черниковой с представителями студенческого совета.

В 2014 году студенты смогут принять участие в общественном наблюдении на ЕГЭ ( о проекте «Честный ЕГЭ»)

Стр. 2

Дмитрий Медведев — гость университета: по следам встречи

(продолжение, начало на стр.1)

Мы — первые!

Заметка о торжественном вручении сертификатов IELTS первым выпускникам программы Touchstone@Misis.

Эндаумент-фонд НИТУ «МИСиС» подводит итоги года

Статья Ольги Завикториной о подведении итогов уходящего года, а также о планах на будущее эндаумент — фонда НИТУ "МИСиС«.

Стр. 3

НИТУ «МИСиС» открывает двери

Репортаж о Дне открытых дверей, состоявшемся в НИТУ «МИСиС» 15 февраля 2014 года.

МИСиС и Горный: две истории успеха

Герои статьи — аспирант МИСиС Дмитрий Козлов и аспирант МГГУ Алексей Каширин рассказывают о своей работе, научной и общественной деятельности.

Стр. 4

Настоящий мужчина

Интервью с начальником охраны МИСиС А.Н. Блохиным.