Приглашаем студентов принять участие в международной турнире по трейдингу

Международный турнир по трейдингу «XIII Открытый студенческий конкурс трейдеров». Информация о Конкурсе публикуется на официальном интернет-сайте РМОО «МЦФО» www.mmcfo.ru

ПРИЕМ ЗАЯВОК. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 6 марта 2014 года подать заполненную заявку на участие, согласно по электронному адресу: hityaeva@mmcfo.ru

Международный турнир по трейдингу «XIII Открытый студенческий конкурс трейдеров» среди студентов финансово-экономических факультетов.

• РМОО «МЦФО».
  • Группа Компаний «АЛОР».

Международный турнир по трейдингу проводится в два тура:

• I тур: начало — 11 марта 2014 г., окончание — 25 марта 2014 г.
  • II тур: начало — 31 марта 2014г., окончание — 11 апреля 2014 г.

Принять участие в Конкурсе могут все желающие студенты как в индивидуальном порядке, так и в составе команды от учебного заведения. Команда от учебного заведения считается укомплектованной, если в ее состав входит не менее 5 человек.

ПРИЕМ ЗАЯВОК. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 6 марта 2014 года подать заполненную заявку на участие, по электронному адресу: hityaeva@mmcfo.ru.

Требования к заполнению заявки на участие:

• ФИО участника.
  • Город.
  • Наименование учебного заведения.
  • Специальность обучения.
  • Контактный телефон.
  • Е-mail.
  • ФИО руководителя команды.
  • Контактный телефон и e-mail руководителя команды.

При отправке Заявки необходимо убедиться в ее получении, связавшись с представителем Организатора Конкурса по электронному адресу: hityaeva@mmcfo.ru или по тел. 8(499)
 922-20-57.

6 марта 2014 г. происходит формирование ОКОНЧАТЕЛЬНОГО списка участников Конкурса, после чего на электронный адрес каждого конкурсанта направляются индивидуальные торговые счета и пароли, а также иная информация, необходимая для участия в Конкурсе.