Книжная ярмарка в студгородке «Металлург»

В субботу, 1 марта, в первом корпусе студгородка «Металлург» состоялась долгожданная Книжная ярмарка. В течение нескольких месяцев студенты и сотрудники университета приносили литературу: начиная с научных и заканчивая художественными изданиями. Собранная в итоге коллекция была представлена посетителям.

Студсовет общежитий и администрация студгородка объединили усилия в сборе полезной и интересной литературы и провели мероприятие на самом высоком уровне.

С 17 до 20 часов учебный класс посетили более ста человек. Ярмарка так понравилось гостям ярмарки, что многие из них попросили проводить ее регулярно. Теперь книжную ярмарку будут устраивать каждый семестр.

«Выражаем благодарность за активное участие и поддержку мероприятия заместителю проректора по развитию общежитий Салиме Кусмановне Уандыковой, проректору по развитию общежитий Вячеславу Валентиновичу Хвану и членам студсовета общежитий Петросяну Грачу и Ханапиевой Арайлым», — председатель студсовета общежитий А. О. Карфидов.

Сбор литературы для следующей ярмарки осуществляется каждую неделю с 19 до 22 часов с понедельника по пятницу в компьютерном классе первого корпуса. Будем рады новым книгам.