Семинар «Профессия лингвиста: мифы и реальность»

Кафедра русского и иностранных языков и литературы (РИЯЛ) НИТУ «МИСиС» проводит профориентационный семинар для школьников старших классов. Мероприятие пройдет на базе НИТУ «МИСиС» 5 апреля 2014 года. Возможно ЗАОЧНОЕ участие.

Для участия в онлайн чате необходимо перейти по ссылке и указать имя и фамилию, далее нажать кнопку JOIN.

Просмотр конференции доступен на главной странице MISiS. Ru в разделе видео или по ссылке ниже.
видео конференция

видео конференция