Внимание, профорги и старосты групп института ЭкоТех!

11 апреля в 16.20 в аудитории Б-1 состоится собрание профбюро института ЭкоТех. Явка обязательна! Если профорг группы присутствовать на собрании не может, вместо него должен присутствовать староста группы. Освобождение от занятий можем предоставить в виде ксерокопии протокола заседания профбюро, в котором указано время и место проведения, фамилия участника.

Повестка дня:
1) Выборы делегатов на внеочередную 12 конференцию ППО студентов МИСиС региональной общественной организации — Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;
2) Выборы председателя профбюро ЭкоТех.

Конференция ППО студентов МИСиС собирается с целью определения формы реорганизации профкома МИСиС и профкома МГГУ.
Вопрос крайне важный, на конференции будет вышестоящее руководство.