Семинар «Всё, что вы хотели узнать о работе в российской металлургии, но не решались спросить»

Семинар для студентов и преподавателей состоится во вторник 15 апреля в 19.15 в аудитории Б-1138.

Тема семинара
: «Всё, что вы хотели узнать о работе в российской металлургии, но не решались спросить»

Программа семинара:

• Металлургия в России: 10 фактов об отрасли, которые должен знать каждый выпускник МИСиС
  • Законы и устройство корпоративного мира: корпорации и сферы профессиональных услуг
  • Система координат: как стать генеральным директором ОАО «Северсталь»?
  • Карьерный архитектор: как определить, в какой сфере вы бы хотели попробовать свои силы?
  • Первые шаги: с чего начать, определить свою траекторию движения и где искать подсказки?

Спикеры:

• Юрий Берченко — консультант по управлению бизнесом, реализовал более 20-ти проектов для корпораций в самых различных отраслях, в том числе в металлургии, побывал на всех ключевых металлургических предприятиях страны, в студенческие годы Юрий и его команда побеждали в крупнейших деловых играх и кейс-чемпионатах России: Changellenge, McKinsey Business Diving, MindWrestling, Business Battle и прочих.
  • Сергей Стефаненко — старший консультант в международной консалтинговой компании A.T.Kearney, специализируется на разработке корпоративной стратегии и повышении операционной эффективности предприятий российской металлургии
  • Маргарита Рожкова — старший специалист отдела перспективного развития ТД НЛМК, руководит закупками металлопроката для нужд предприятий Группы НЛМК, расположенных по всей территории России, окончила МИСиС в 2013 году.
Организатор мероприятия: COPS Russia — Career Orientation Program for Students — цикл семинаров по профессиональному и карьерному ориентированию для студентов старших курсов и выпускников. Более подробная информация на vk.com/copsrussia.

По приглашению кафедры Промышленного менеджмента института ЭУПП