Итоги студенческой научной конференции по кафедре ЭТ

4 апреля состоялась студенческая научная конференция в рамках 69-х Дней науки студентов МИСиС

Встуденческой научной конференции под общим названием «Экономическиеисследования −2014» приняли участие студенты институтов ИЭУПП и ЭкоТех вколичестве 36 человек.

По итогамвыступлений и активности работы на конференции комиссия постановила присудить:

1-место студентке группы МГ-11-1 КуриленкоАнне Игоревне за доклад «Совершенствование маркетинговой тактики предприятиякак способа повышения эффективности его деятельности»;

2-е место студентке группы МГ-11-2 Караманенко Марии Юрьевне за доклад«Развитие конкурентных преимуществ предприятия, реализующего инновационнуюполитику на примере ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»;

3-е место студенту группы Т6-12-1 Билану ИвануТарасовичу за доклад «Проблемы и перспективы развития российскихтранснациональных корпораций».

Призеры конференции были рекомендованы для выступления сдокладом на пленарном заседании Института ЭУПП.

По итогам выступления на научной студенческой конференции кафедрыЭкономической теории в рамках 69—х Дней науки студентов НИТУ «МИСиС» объявилиблагодарность:

— студентке группы МГ-11-2 Лалетиной Екатерине Витальевне задоклад «Анализ влияния макроэкономический факторов на инвестиционную деятельностьв банковском секторе РФ»;

— студентке группы МГ-13-2 МитрофановойВеронике Сергеевне за доклад «Влияние информационно-телекоммуникационныхтехнологий на механизм формирования мировых цен».