«Наверняка» и «Шанырак» — первые!

20 апреля болельщики Спартакиады среди иностранных студентов МИСиС посетили последние соревнования в этом сезоне — по волейболу. Оно стало решающим в подведении итогов и определило победителей. Команды «Наверняка» (Россия) и «Шанырак» (Казахстан) набрали одинаковое количество баллов и разделили 1 место. На втором месте — команда Татарстана «Арселон», на третьем — ребята из Таджикистана и их команда «Real TJ». Далее...

Как мы уже писали ранее в новостях, всего приняли участие 11 команд по 10 человек из восьми стран СНГ и России в соревнованиях по следующим видам спорта: плавание, настольный теннис, армреслинг, футбол, волейбол, боулинг, шахматы. Все команды ярко проявили себя в борьбе за призовые места. Таблица накопленных баллов команд постоянно менялась — соревнования были напряженные и непредсказуемые. Торжественное награждение победителей медалями, кубками состоится на международном празднике День Национальности, которое состоится 16 мая на территории НИТУ МИСиС.