Команда магистрантов 1 курса Института ИБС вышла в финал кейс-чемпионата FutureToday федерального уровня. С 2011 года рекрутинговая компания FutureToday проводит одноименный кейс-чемпионат. Кубок FutureToday разыгрывается на федеральном уровне, количество и география команд-участников год от года неуклонно растут, а в качестве спонсоров уже выступают несколько зарубежных компаний.
В этом году команда «ShockInvention» с составе магистрантов Сараев Даниил, Кокарев Дмитрий, Шелюхина Евгения-Лиза, Ольга Волкова института Информационных бизнес систем НИТУ «МИСиС» вышла в финал. Для этого им необходимо было пройти несколько этапов отбора: индивидуальные тестирования, решить кейс, посвященный таможенной службе и снять видеоролик о команде. Ребята успешно выполнили все задания и попали в сотню лучших из более чем 4 000 участников. Финал и суперфинал пройдут на следующей неделе с 23 по 25 апреля в РЭА им. Г. В. Плеханова. Пожелаем успехов и поддержим магистрантов!