Открытый семинар ЦСО по социальным сетям

Семинар для тех, кто желает детально разобраться и научиться пользоваться социальными сетями, отработать полученные навыки на практике и получить персональные рекомендации по продвижению своей идеи в SM. Обучение от Центра по связям с общественностью НИТУ «МИСиС» пройдет 20-го мая в 18-00 в Библиотеке.
Семинар для тех, кто желает детально разобраться и научиться пользоваться социальными сетями, отработать полученные навыки на практике и получить персональные рекомендации по продвижению своей идеи в SM. Обучение пройдет 20-го мая в 18-00 в Библиотеке.

В ходе обучения вы научитесь планировать стратегию продвижения, создавать и распространять вовлекающий контент, повышать лояльностью подписчиков и анализировать свои результаты.
Узнайте основны продвижения на таких площадках, как Facebook, Twitter, Вконтакте, Instagram, Youtube, Pinterest и геосервисах.
Внимание: кол-во мест на семинар ограничено. Запись по электронной почте — sazhin@misis.ru