Уважаемые студенты и сотрудники НИТУ «МИСиС»!

Размещаем важную информацию для всех желающих помочь нашей студентке Мироновой Юлии Юрьевне, а также другим пострадавшим в результате аварии в московском метрополитене 15 июля 2014 года. Им всем в данное время срочно требуется кровь для переливания!
ВНИМАНИЕ! Уважаемые студенты и сотрудники НИТУ «МИСиС»!

Для всех желающих помочь нашей студентке Мироновой Юлии Юрьевне и сдать для неё кровь (группа крови от 3+ и выше), а также для помощи другим пострадавшим в результате аварии в московском метрополитене, которым в данное время срочно требуется кровь для переливания (все группы крови), сообщаем, что сдача крови возможна в 1 ГКБ им. Пирогова на станции переливания крови: Ленинский пр. д. 10 к. 1 (слева от входа в Нескучный сад с Ленинского проспекта, от здания МИСиС примерно 10 мин. пешком).
Время с 8.00 до 10.30

Для именной сдачи крови для Мироновой Юлии необходимо приехать в больницу ГКБ № 12 в Царицыно.
Адрес: г. Москва, ул. Бакинская, д. 26.
От станции м. «Царицыно»: 20 минут пешком
Справочная: тел. +7
 (495) 321-54-92

Всех желающих сдать кровь просим проинформировать проректора по общим вопросам Игоря Магомедовича Исаева по тел. 8(903)771-88-32.
Возможна организация группы и доставка автобусом в Царицыно.

Всем обязательно при себе иметь паспорт.