Боксеры Горного института НИТУ «МИСиС» одержали новые победы

Поздравляем чемпионов! Однако отметим, что расслабляться им не время. Впереди новые важные соревнования. В их числе — Российская универсиада студентов (июль), Чемпионат России (август) и Всемирная студенческая универсиада (сентябрь).
Мастера «обмена мнениями при помощи жестов» приняли участие в двух представительных российских соревнованиях — и везде успешно.

Сразу три бронзовых награды — таков результат выступления наших боксеров — Тиграна Узляна (член спортклуба МГИ), Дмитрия Фомина (ЭП-13) и Ильи Филиппова (ГЭМО-09) — в Первенстве среди юниоров (19-22 года). В Элисте (именно там развернулись бои турнира) Т.Узлян стал третьим в весовой категории до 60 кг, а Д.Фомин и И.Филиппов поделили между собой третью ступень пьедестала в весе до 91 кг. Кстати, в прошлогоднем Первенстве И.Филиппов сумел завоевать титул чемпиона.

Поздравляем чемпионов-горняков! Однако отметим, что расслабляться им не время. Впереди новые важные соревнования. В их числе — Российская универсиада студентов (июль), Чемпионат России (август) и Всемирная студенческая универсиада (сентябрь).
На снимке: Ислам Текеев