Объявлены победители открытого международного конкурса на получение грантов для поддержки приглашения докторантов и молодых ученых с опытом международной работы

4 августа объявлены победители открытого международного конкурса на получение грантов для поддержки приглашения докторантов и молодых ученых с опытом международной работы для проведения совместных научных исследований в области развития научного направления.
04 августа 2014 г объявлены победители открытого международного конкурса на получение грантов для поддержки приглашения докторантов и молодых ученых с опытом международной работы для проведения совместных научных исследований в области развития научного направления.
Победителями стали 12 участников из 6 стран (Франция, Германия, Англия, США, Португалия, Индия)! Познакомиться с победителями можно на Портале науки МИСиС.