Выбираем «Студента года» и «Преподавателя года»

С 1 октября по 14 декабря в НИТУ «МИСиС» проводятся конкурс «Студент года» и конкурс «Преподаватель года» .

В конкурсе «Студент года» могут принять участие все студенты очной формы обучения с 1 по 6 курс. Для участия необходимо скачать анкету (или взять ее в своей Дирекции), заполнить все пункты и подписать у директора своего института. Заполненные анкеты сдаются в Дирекцию по развитию НИТУ «МИСиС» (Б-922).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Студент года», «Наука», «Творчество», «Спорт», «Лидер», «Лучший студент 1-го курса», «Лучший студент 2-го курса», «Лучший студент 3-го курса», «Лучший студент 4-го курса», «Лучший студент 5-го курса (магистратура)», «Лучший студент 6-го курса (магистратура)».

Результаты конкурса будут объявлены после подсчета экспертной комиссией на концерте, посвященном празднованию нового года.

Победителю в номинации «Студент года» вручается диплом и денежная премия в размере 40 000 рублей, в номинациях: «Наука», «Творчество», «Спорт», «Лидер» будет вручаться диплом и денежная премия в размере 15 000 рублей, в номинациях: «Лучший студент 1-го курса», «Лучший студент 2-го курса», «Лучший студент 3-го курса», «Лучший студент 4-го курса», «Лучший студент 5-го курса (магистратура)», «Лучший студент 6-го курса (магистратура)» будет вручаться диплом и денежная премия в размере 20 000 рублей.

Вы также можете проголосовать за своего любимого преподавателя (указав его фамилию и инициалы) в конкурсе «Преподаватель года». Ваши голоса помогут выбрать «Преподавателя года», «Лучшего лектора», «Самого веселого и заботливого», «Лучшего молодого* преподавателя» (возраст до 35 лет), и найти победителя в номинации «За новаторство и креатив». Лучшие по вашему мнению преподаватели будут награждены денежными премиями и почетными дипломами.

Победители всех номинаций конкурсов «Студент года» и «Преподаватель года» будут приглашены на торжественную встречу с ректором НИТУ «МИСиС» А.А.Черниковой.

Заявки, не соответствующие условиям участия в Конкурсе, представленные с нарушением правил оформления или поступившие на Конкурс после срока проведения, не рассматриваются. Все вопросы вы можете задать по почте ef@misis.ru или в Дирекции по развитию НИТУ «МИСиС» (Б-922).