ПРЕСС-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ-СЕМИНАРА «НОВЫЕ НАНОМАТЕРИАЛЫ И НАНОПРОДУКЦИЯ ДЛЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ» РЦНК В БУДАПЕШТЕ, ВЕНГРИЯ 27 — 29 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА

Выставка-семинар «Новые наноматериалы и нанопродукция для машиностроения» в Будапеште (Венгрия) состоится 27 — 29 октября в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в г.Будапешт. Приглашаем к участию специалистов в области машиностроения и наноматериалов России и Венгрии.

В рамках мероприятия будут представлены новые разработки российских университетов, предприятий, пройдёт обсуждение программ двухстороннего сотрудничества в области создания перспективных материалов и технологий.

Планируется проведение семинара (доклады российских и иностранных специалистов), организация экспозиции (натурные образцы, планшеты, мультимедиа-презентации, информационная литература и проспекты), посещение научно-исследовательских организаций, предприятий и фирм для ознакомления с работами зарубежных коллег и проведения переговоров, заключения договоров о сотрудничестве.

27 и 28 октября 2014 года на выставке-семинаре будет работать «Биржа деловых контактов».

27 октября запланировано посещение Будапештского Университета Технологий и Экономики.

28 октября запланировано посещение Университета Лоранда Этвеша.