Подведены итоги финального отбора по программе «УМНИК» в НИТУ «МИСиС»

9-10 октября в НИТУ «МИСиС» состоялся финальный отбор по программе УМНИК Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

На участие в конкурсе была подана 61 заявка. Отбор проводился по всем направлениям работы Фонда. В состав жюри вошли представители из самых разных научных организаций: МГУ им. М.В. Ломоносова, Приволжского Федерального Университета, Тамбовского Государственного Университета и ИМЕТ им. Байкова. Сложный выбор был сделан и 16 победителей получили именные дипломы и финансирование в размере 400 тыс. руб. на реализацию проектов. Победителями отбора стали:

1. Новицкий Андрей Павлович
  2. Вачиян Кристина Александровна
  3. Мостовая Ксения Сергеевна
  4. Оборин Георгий Алексеевич
  5. Душин Алексей Евгеньевич
  6. Волкова Яна Борисовна
  7. Иштеев Артур Рустэмович
  8. Рощенко Светлана Юрьевна
  9. Парамонов Константин Александрович
  10. Зиновеев Дмитрий Викторович
  11. Сергевнин Виктор Сергеевич
  12. Просвирнин Виталий Викторович
  13. Суяргулова Руфина Искендеровна
  14. Мелихов Сергей Викторович
  15. Якимов Юрий Александрович
  16. Зоткина Анастасия Владиславовна
Напоминаем, что НИТУ «МИСиС» является одной из площадок отбора по программе УМНИК в Москве. В нём может принять участие представитель любого университета или научно-исследовательской организации.
Следующий отбор в НИТУ «МИСиС» запланирован на апрель 2015 г.