Объявляется набор студентов в Поэтическую студию НИТУ "МИСиС

Внимание, юные служители Эвтерпы!

Поэтическая студия НИТУ «МИСиС» приглашает молодых стихотворцев присоединиться к одному из лучших студенческих поэтических объединений Москвы под руководством опытнейшего филолога и литературоведа Софьи Леонидовны Корчиковой.
Внимание, юные служители Эвтерпы!

Если вы чувствуете вдохновение и тягу к изящной словесности, то присылайте свои творения с указанием своих ФИО и № группы по адресу: sofiakor333@mail.ru Лучшие произведения молодых авторов будут опубликованы на профессиональных литературных порталах и в перспективе могут быть включены в сборники, издаваемые университетом.