XIV Международная конференция «Новые тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии» 12 ноября 2014г

НИТУ «МИСиС» Технологическая платформа «Технологии экологического развития», Союз региональных объединений заготовителей и переработчиков лома и отходов черных и цветных металлов (Союзлом),

НП «Центрвторцветмет», ООО «Корпорация Исток» («RUSLOM»)

XIV Международная конференция

12 ноября 2014г, Москва, ВДНХ, пав.75, конференц-зал 215

ПРОГРАММА «Технологии экологического развития»

1. Приветствия, доклады от Технологической платформы «Технологии экологического развития»

2. Пыриков Анатолий Николаевич, вице-президент МАНЭБ — «Проблемы внедрения инновационных технологий на предприятиях вторичной металлургии Российской Федерации»,

3. Петелин Александр Львович, НИТУ «МИСиС»: — «Прогнозирование и оценка выбросов предприятий по переработке вторичных ресурсов»,

4. Троицкий О.А.и Самуйлов С.Д., Институт машиноведения им А.А. Благонравова РАН и ООО НПП «Институт ЭПДМ» — «Электропластическое компактирование (брикетирование) металлической стружки с целью рециклинга металлургической продукции»

5. В.С. Валавин, Ю.В. Похвиснев, С.А. Макеев, Н.В. Симакова НИТУ «МИСиС», ИНУЦ «Ромелт» (Центр Ромелт) Утилизация красных шламов глиноземного производства процессом Ромелт.

6. Мелешко В.Ю., Краснобаев Ю.Л. «Военная академия РВСН имени Петра Великого»- Проблемы рационального использования вторичных ресурсов, образующихся при сжигании энергетических материалов.

7. Суранович Василий Николаевич, директор ГУП «Промотходы — Экоцентр»: «Инновационные технологии комплексной переработки ТБО в условиях Московского мегаполиса»,

8. Неделин Сергей Васильевич, член-корреспондент МАНЭБ — «Многоуровневые модели рециклинга металлоизделий»,

9. Черноусов Павел Иванович, НИТУ «МИСиС»: — "Многофункциональные комплексы по переработке ТБО в условиях мегаполисов РФ".

Скачать презентации:
Троикий.zip (5,3 МБ)
ТРОИЦКИЙ_1.doc
Троицкий_2.doc
07 ВА РВСН Краснобаев 2014 Использование вторичных ресурсов.zip (2,9 МБ)
Коликов.zip (7,7 МБ)
Похвиснев.zip (10,4 МБ)