Презентация энциклопедией «Металлургия и время» на выставке Металл-Экспо 12.11.2014 года.

Почти четыре года мы работали совместно с нашими коллегами из ОМК над энциклопедией «Металлургия и время». За это время издано шесть томов. Пожалуй, это самый интересный наш проект , самый умный и самый неожиданный. Мы получили сотни добрых и приятных отзывов как от ученых мужей, так и от детей и подростков. Таких масштабных просветительских проектов в металлургии не было уже много-много лет. Быть может поэтому, к энциклопедии уже сегодня проявили интерес во Франции и Испании. Мы собрали в одном издании тысячи фактов и событий, определивших историю цивилизации и развитие металлургических технологий, а также коллекцию из более чем четырех тысяч иллюстраций. На Металл-Экспо 12.11.2014 года мы поделились не только радостью от завершения этого большого труда, но и разыграли пять комплектов энциклопедии среди участников выставки. Они достались солидному профессору, вчерашней студентке, молодому дилеру, успешному металлоторговцу из Карелии и металлургу из Узбекистана.