Поздравление председателя правления Объединенной металлургической компании А.М. Седых от ректора НИТУ «МИСиС» А.А. Черниковой

Уважаемый Анатолий Михайлович!
От имени Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» поздравляю Вас с юбилеем!
Уважаемый Анатолий Михайлович!

НИТУ «МИСиС» гордится тем, что Вы являетесь выдающимся выпускником нашего университета и активно способствуете развитию российской металлургии, поддерживая перспективные исследования и образовательные проекты.

Среди партнеров и экспертов Вы известны как безупречный профессионал, опытный руководитель, талантливый металлург и экономист, способный успешно реализовывать крупные производственные, инфраструктурные и инвестиционные проекты.

Являясь щедрым и неравнодушным человеком, Вы всегда активно помогаете детям и поддерживаете свою alma mater. Желаю Вам, дорогой Анатолий Михайлович, долгих лет жизни, здоровья и сил для дальнейшей плодотворной работы на благо нашей страны и отечественной промышленности.