21 ноября в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» под председательством Президента Российского Биржевого Союза А.Г. Гавриленко прошел XI Федеральный Инвестиционный Форум — итоговое мероприятие 2014 года на российском рынке капитала. В работе Форума приняли участие Зав. кафедрой ЭТ А.Ф. Лещинская и доцент Шатохин К.С. Дискуссии были посвящены широкому кругу вопросов: Развитие законодательства и регулирования на российском финансовом рынке: какие инициативы будут в 2015 году? Частный инвестор в России: оправдается ли ставка на индивидуальные инвестиционные счета? Способен ли переход на добровольные пенсионные накопления создать значительный длинный инвестиционный ресурс?