Поздравления ректора НИТУ «МИСиС» с Днем Студента!

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели НИТУ «МИСиС», поздравляю вас с Татьяниным днем!

Этот главный праздник российского университетского сообщества имеет почти трехвековую историю. Российская высшая школа богата знаменательными датами и добрыми традициями, но Татьянин день — особенный праздник. Он одинаково любим студентами и преподавателями, ведь каждый великий ученый и выдающийся наставник когда-то был студентом.

В этом празднике нашли отражение студенческая жизнь, наполненная задором, поиском смыслов и знаний, и мудрость жизненного опыта и профессионализм преподавателей.

В этот день особенно теплые слова поздравления я хотела бы адресовать студентам и аспирантам. Цените каждое мгновение студенческой жизни! Используйте все возможности и шансы для самореализации, личностного роста и созидания. Успешной вам учёбы, новых свершений и ярких открытий. Сохраняйте молодость души, интерес к жизни, к профессии, вдохновение и остроту мысли и помните о том, что ваше будущее — в ваших руках!

С уважением,
А.А.Черникова, ректор НИТУ «МИСиС»