Росатом приглашает на работу

Студенты и выпускники НИТУ «МИСиС»! У вас есть отличный шанс попасть на работу в одну из самых больших и современных государственных корпораций страны — Росатом.

Для этого нужно собрать команду единомышленников и принять участие в ежегодном отраслевом молодежном проекте — Турнире молодых профессионалов «ТеМП — 2015».

Внимание: регистрация участников до 18 февраля!

Лучшие проекты будут представлены топ-менеджерам госкорпорации «Росатом», а самые достойные получат работу на ведущих предприятиях отрасли.
Принять участие могут студенты 3-5 курсов и выпускники.

Турнир будет проходить со 2 февраля по 28 апреля 2015 года.

Подробности участия и подача заявок на сайте программы https://www.rosatomtemp.ru/
Внимание: регистрация участников до 18 февраля!