Поздравления ректора с Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины — студенты, аспиранты и сотрудники НИТУ «МИСиС»!
Поздравляю вас с Днем защитника отечества!
Дорогие мужчины — студенты, аспиранты и сотрудники НИТУ «МИСиС»!
Поздравляю вас с Днем защитника отечества!

Это праздник мужественных, сильных людей, истинных патриотов своей страны. Всех тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Отечеству, а в мирное время — защите национальных интересов, поддержанию экономической и политической стабильности, профессиональному росту, способствующему развитию России.

Сегодня этот праздник олицетворяет неразрывную связь поколений, общее признание великих заслуг российского воинства. Приближается 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, праздник, который является символом национальной гордости, славы и подвига нашего народа. Особенно тепло хочу поздравить с Днем защитника отечества наших дорогих ветеранов, которые не жалеют времени и сил для передачи своего опыта и воспитания новых поколений российских студентов.
Дорогие мужчины! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

С уважением, ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова