Анонс: Концерт Государственного духового оркестра 5 марта

5 марта в преддверии Международного женского дня в НИТУ «МИСиС» состоится праздничная программа и концерт Государственного духового оркестра России.
16.00-17.00 — праздничная программа в холле 2-го этажа:
— поздравление от Администрации НИТУ «МИСиС»,
— поздравления от творческих коллективов и студенческих объединений университета (поздравления от мужчин),
— розыгрыш призов и подарков.
18.00 — 20.00 — концерт Государственного Духового оркестра России
В программе классические произведения русских и зарубежных композиторов — А.Алябьева, А.Хачатуряна, Ж.Бизе, И.Штрауса, И.Кальман и др.
Ждем всех в Концертном зале ДК.
16.00-17.00 — праздничная программа в холле 2-го этажа:
— поздравление от Администрации НИТУ «МИСиС»,
— розыгрыш призов и подарков.
18.00 — 20.00 — концерт Государственного Духового оркестра России
Ждем всех в Концертном зале ДК.