Туристическая школа НИТУ «МИСиС» — лучшая в Москве

18 марта в МАМИ под председательством президента Федерации спортивного туризма РФ Сергея Миронова состоялась церемония награждения призеров Кубка и Чемпионата Москвы. Туристский клуб НИТУ «МИСиС» по результатам сезона 2014-2015 гг. получил несколько наград.

Школа подготовки туристских кадров, организованная в университете под руководством Ирины Бычковой, стала лучшей в г. Москве, получила кубок им. Л.Е.Левитина и была отмечена специальным призом.
III место среди походов 2 категории сложности в Кубке Москвы по туризму заняли две студенческие группы: водный маршрут на байдарках по р. Оять Ленинградской области под руководством Александры Меньшиковой и пешеходный маршрут по горам Кольского полуострова под руководством Александра Бодяна.

II место среди походов 4 категории сложности на туристическом Чемпионате Москвы занял велосипедный маршрут по Казахстану под руководством Дмитрия Гришина.