Интеллектуальная игра «What? Where? When?»

11 и 12 марта кафедра иностранных языков коммуникативных технологий (ИЯКТ) организовала образовательно-познавательную игру на английском языке «What? Where? When?». Сначала в качестве знатоков выступили студенты направления «лингвистика», а на следующий день в игре приняли участие учащиеся московских школ. Все игроки продемонстрировали не только высокую степень эрудированности, но и хорошее владение английским языком.

Среди студентов победила команда группы ЛГ-14-1-2 «The Fault in our Goose». Лучшей среди школьников стала команда гимназии № 1503 «Let it Be». Обе команды получили билеты в кинотеатр «35 мм» на фильм на английском языке, а команда школьников получила также памятный приз и возможность посетить уникальную лабораторию FabLab в НИТУ «МИСиС».