Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в дискуссии и выслушать ваши предложения в рамках круглого стола «Взаимодействие центра академического письма с научным сообществом с максимальной отдачей»,

который состоится 29 апреля (среда) в 15.00 часов в зале нанотехнологии (Б-корпус, 2 этаж рядом с ДК).

В апреле 2015 года в НИТУ «МИСиС» был создан центра академического письма в НИТУ «МИСиС».

Цель встречи — познакомить ведущих ученых университета со всем спектром предоставляемых центром планируемых услуг, а также обсудить перспективы взаимодействия центра с основными научными подразделениями и наметить план действий.

Встреча с Вами позволит нам лучше понять потребности исследователей университета в области академического письма и спланировать работу центра в соответствии с Вашими пожеланиями.

Без вашего опыта, мы вряд ли сможем достичь желаемых результатов!