Поздравления ректора НИТУ «МИСиС» с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСиС»!

Поздравляю вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСиС»!

Поздравляю вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого из нас этот день имеет особое значение. В нашей стране нет такой семьи, которую бы не затронула война. С того майского дня 1945 года прошло уже семь десятилетий, но память о войне передается из поколения в поколение.

9 мая мы чествуем тех, кто встал на защиту нашей Родины, кто на фронте и в тылу боролся с фашизмом, кто не жалел ни сил, ни здоровья, ни самой жизни во имя Победы, во имя будущего.

В этот день мы склоняем голову перед героями войны, мужеством и героизмом наших отцов и дедов. День Победы навсегда останется для нас символом их беспримерного подвига и несгибаемой стойкости.

Я хочу выразить огромную признательность всем ветеранам Великой Отечественной войны, пожелать им крепкого здоровья и долголетия. Отдельный поклон и благодарность тем ветеранам, кто до сих работает в НИТУ «МИСиС»: Владимиру Андреевичу Роменцу, Анатолию Владимировичу Блавацкому, Игорю Михайловичу Набатову, Лидии Васильевне Волчковой, Александру Алексеевичу Абрамову.

С великим праздником всех нас, с Днем Победы!

Ректор НИТУ «МИСиС»
Алевтина Анатольевна Черникова