С Днем знаний!

Поздравляем студентов НИТУ «МИСиС» с началом нового учебного года!
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСИС»!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Образование во все времена являлось основой развития общества и становления личности. День знаний объединяет единомышленников, для которых высшими ценностями являются профессиональное и личностное развитие, научное творчество, желание приносить пользу Отечеству.

Празднование 1-го сентября — замечательная традиция, которая подтверждает ценность образования и значимость его роли в судьбе каждого человека. Я поздравляю первокурсников, которые сегодня становятся студентами НИТУ «МИСиС» — ведущего научно-образовательного центра страны с богатой историей и славными традициями. Студентам нашего университета я желаю веры в свои силы и удачи.
Настоящий профессионализм и глубокие знания — это результат большого и постоянного труда.

Слова признательности и наилучшие пожелания я адресую профессорско-преподавательскому коллективу и сотрудникам университета. Благодаря вашему профессионализму, таланту, творческой энергии и преданности делу НИТУ «МИСиС» динамично развивается во всех направлениях.

Желаю всем нам радости познания, вдохновения и успехов!

Ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова