Поздравляем студентов 1 курса, прошедших конкурс стипендиальной программы Best MIS&S!

Трое студентов 1 курса Института ИБС: Константинов Андрей, Веденина Вероника и Гукаленко Анастасия, успешно прошли конкурс на получение стипендии «Best MIS&S» в размере 20 тысяч рублей ежемесячно.

К участию в конкурсе допускались поступающие имеющие не менее одного балла за индивидуальные достижения и владеющие иностранным языком не ниже уровня уверенного пользователя.

Помимо этого баллы начислялись за участие в конференциях и научно-исследовательской работе, наличие опубликованных статей, патентов, диплома о предыдущем уровне образования с отличием и участие в программах международной стажировки.

Искренне радуемся за ребят и желаем им такого же успешного продолжения научной деятельности!