Волейболистки НИТУ «МИСиС» победили в первой игре сезона

Женская сборная по волейболу одержала победу в первой игре сезона, выиграв у команды МАМИ со счетом 3:0.
В минувшие выходные университетская женская сборная по волейболу одержала победу в первой игре сезона 2015/16 гг., выиграв у команды Московского государственного машиностроительного университета со счетом 3:0.

Соревнования проходят в рамках Московских студенческих спортивных игр. Женская сборная НИТУ «МИСиС» играет в Первой лиге, в которой сформирована одна группа. Сейчас состязания проходят в рамках первого группового этапа. В субботу, 10 октября, состоялась первая игра с командой МАМИ.

Состав команды:
Рожкова Ксения капитан МИС-15-1
Титова Юлия ОПИ-12
Хасенова Регина МЛ-12-3
Сивкова Анна ЭМЭ-15-М
Осипанова Анна МЭ-13-6
Белозерова Анастасия МЭ-14-1
Калмыкова Дарья МЭ-13-4
Бархатова Дарья МЭ-14-2
Дегтярева Александра МП-15-2
Дадон Мария МФ-14-1

Следующим этапом соревнований станет встреча наших волейболисток с командой Государственного университета по землеустройству, которая состоится 14 октября 2015 года.